четверг, 3 января 2013 г.

Празднуем Новый Год!


Новогодний сказочный лес «вырос» в гимназии г.Дзержинска

Что главное в Новогодней сказке? Разумеется – нарядная новогодняя елка! Это точно знают в ГУО «Гимназия г. Дзержинска», где 19 декабря царила атмосфера волшебного праздника: учащиеся 5 – 11 классов устроили необычную и очень интересную выставку.





Более 100 декоративных, даже правильнее сказать – дизайнерских елочек-красавиц были представлены в экспозиции. Все они созданы руками учащихся, и каждая – совершенно хороша. Глаза разбегались от изобилия идей, интересных творческих решений.

Всеобщий восторг заслужила «золотая» елочка пятиклассника Владислава Янушкевича, сделанная из… макарон! А Ульяна Шурхай из 5 «А» представила изящную, со вкусом выполненную работу – из каштанов и салфеток. Обаятельный снеговик семиклассницы Виктории Монич красовался среди выставленных елочек, как надежный сторож чудесного леса.

Все переменки в этот день и гимназисты, и педагоги, и администрация посвятили сказочной выставке. Молодцы, ребята! Уметь создавать красоту, творить своими руками добрую сказку, дарить радость и праздник окружающим – это дорогого стоит.